Subasta 854, Lote # 349
MAREN JACOBSEN "MARENA" (Mannheim, Baden-Wurtemberg, Alemania, 1960 - ) 3 versiones de 5 amigos Firmado y fechado 17 Monotipo sobre papel 115 x 104.5 cm Estimado $ 12,000-20,000